Мария Нахапетова

Вы вообще верите что хохлы способны хотя бы Албанию догнать по уровню развития экономики? ))

В прошлом их и Монголия обошла до кучи) ) ППЦ. Это нация по фамилии Криворучко, им только сортиры мыть да в навозе ковыряться, вышиваночный примитивизм

Вторая экономика в постсовке это Казахстан

Евгения Мяус

ну ты вообще загнул ))

Если только в следующей жизни, когда такой страны, как Украина, не будет.

Egen Vorobev

верю, только для этого в Албании надо Майдан устроить с криками "кто не скачет тот не албанец "

Лёха Петров

Способны. но для этого им надо принципиально стать более просвящёнными, а не наученными... Когда перестанут жить прошлым.
Все страны, которые приняли свою историю как есть, развиваются, остальные, кто продолжает во всём винить прошлое - деградируют (Многие даже совсем незаметно - видимость благополучия присутствует, но это только видимость - процесс идёт, как в прибалтике)

Валерий Томилин

О Какой Албании Вы говорите?
Они по бедности обогнали молдаванов, а что дальше будет, не секрет.
Молдаване хоть получили безвизовый режим с ЕС, а укропам этого не видать!
Европе не нужны украинские гастарбайтеры с их проблемами.

Антон Винокуров

Албанию - способны по валовому продукту. Но Андорру - никогда.

Сергей Данченко

А - Вы вообще верите что Россия Албанию НЕ догнала по уровню развития экономики? Албании отменили визы в ЕС, а Россия много лет бьется за отмену, а Албания палец о палец не ударила!
Даже в Беларуси и Казахстане уровень жизни выше, чем в Албании!!!