Nur Smanaliev

Почему девушки к 30 и старше, которых уже особо никто не хочет, мешают молодым и красивым?

Ан
Ангела

Если их особо никто не хочет, то чем же они так мешают?)) ) Может наоборот - многие хотят, потому что 30+ - это желание, опыт, мозги и пр?)))

На
Наталия

Чем это я кому-то мешаю! ? Я чужого не беру, а своего и не имею! Что сотворила всё моё, не держу, - девчата хвалят!

Св
Светлана

))) хм ..видимо они лучше.. . если мешают)

Ан
Анютка

Противоречие в текст закралосъ ))

Юлия

Молодым и красивым мешают? Значит не такие уж и красивые или глупые, раз им мешают. Девушки за 30 знают чего хотят, в отличие от молодых, которые и сами не знают, чего хотят и на дороге болтаются = мешают ориентированным.
Молодые вообще - как блондинки на трассе.

Кр
Кристина

Будет тебе тридцатник, и ты будешь мешать. Не переживай, набирайся опыта!!!

Анастасия

тоже видима трахаться хочут

Юл
Юлия

. Ты видать и в правду малолетка . Ох как хороши девушки к 30 и старше. Не пруха видать у тебя ))

Ха
Хариша

Как они могут помешать?

Ир
Ирина

Много ты понимаешь, кто кого не хочет. Если бы их не хотели, то они бы никому особо не мешали.

El
Elya

Будет вам за 30, поймете

Ел
Елена

))) прикольно
не тянешь, так и скажи))

Ар
Артемова

Чувствуете конкуренцию, да?)))))

Жанико

Что за бред, мне 35, я ни кому не мешаю)

Лиана

охренели совсем потому что.. . пусть своего возраста ищут принцев.. . на самом деле просто хотят моложе казаться за счет них

Georg

Молодые и красивые - почти все непроходимо глупые. Молодость быстро пройдёт, а глупость останется.