bi
biach007

Моя подруга любит жвачку. Словно жвачная корова, дразню её я. Предложил сделку; она отказывается от жвачки, я от курева+

Ляпнул при свидетелях, за язык никто не тянул. Но проиграть я не могу. Какие никотиновые пластыри или прочие прибамбасы посоветуете? Пособия Карра не надо, со мной не работает.

Тихий Ужас

Зря вы про Карра. Вся фишка в книге - ваше большое желание. Я первый раз тоже начала читать и на 10-ой странице забросила. А потом возникло действительно желание бросить и всё - книга прочитана за 3 дня и как результат - 6 лет свободы. А до этого стаж курения был 12 лет.

Сергей Маркин

Тяжко тебе придется (

Юлия Попова

курить бросить сложней, чем жвачку, так что вы почти герой.
пластыри кому помогают, а кому нет
курение больше психологическая зависимость

Наталья Абакумова

Таблетки с никотином эффективнее. А пластырь это так - это когда уже считай бросил, то и лепи.

Marie Iskra

На чего поспорили то хоть? я бы на минет поспорил

Денис Махмутов

а вы скажите вашей супутнице што пломбы могуть повылетать а есшо на голод спозараний нельзя жевать чего нету вредоносно касаемо сигар никотинового смыслу да кинте их нафик оне денег много тянуть опять же вредоносная система гранаты не того запалу