Татьяна Конева

Всем доброй ночи! Не могу понять такую тему: "Почему евреи подсматривают идеи у русских, а выдают их за свои? "

"Почему евреи подсматривают идеи у русских, а выдают их за свои? "

Ро
Роман

Многое отвергается и еще вопрос, недальновидность, происки, или отсутствие навара и соавторства. Примеры: "угловой"автомат, аппарат с возможностью бесплатно звонить в любую точку мира, технология масштабных съемок (в сказках) все досталось бесплатно Израилю, спецслужбам, Голливуду

Наташа Колесникова

природа у них такая 😉

Марина

русские придумывают и не знают где применить-тут приходят на помощь евреи

Вячеслав Седунов

Не только евреи так делают и не только у русских. Такова сущность людей-жадность

Отабек Мусаев

потому что они евреи 😄

At
Aton

Можете пример привести, автор? Чтоб не быть голословным.

Меня удивляет, что ЕВРЕИ не могут сами придумать своим хитрющим мозгом, а пропитой русский Иван что-то там придумал, и его наипал жадный и хитрый еврей. Друзья, это антисемитизм!! ! Это все клише. Не гоже нам уподобляться этой скверне.