Anar Ismailov

если выкурить сигарету зажевать её долькой чеснока и войти в автобус то место сразу уступят?

Марина С...

У нас бомжи частенько ездят, хрен им кто место уступает. А то сигаретка, да еще с дезинфекцией

Иванова Татьяна

или сразу пeшком пол автобуса пойдёт, зато прогуляются

Ирина Белова

да на кладбище.

Katrina

Сигарету лучше зажевать вместе с чесноком и запить керосином.

Катерина Алемпиева

Ну можно еще не мыться несколько дней, тогда автобус будет в полном распоряжении..

Б_
Белла ____

Ты там давно ездил-то, в этом автобусе? Там таким перегаром на тебя дыханут, что сам с копыт слетишь... наивный чукотский юноша..