Ох
Охренеть

А если Вас подчеркнуто избегают - лишаете их своего общества? ) И как надолго?)

Знаешь что. . пошел ты в жопу обиженный придурок!

Aleksey Alex

Американочка, ты вернулась? ))

Павел Быков

вот это от сердца

Ольга Ким

а зачем вы постоянно привлекаете внимание и подчёркиваете ...что вы там подчёркиваете в дополнении)))

Надюша

НАВСЕГДА !!!

Виктория

никогда ни к кому не навязывался, раз предложу и уйду.

Владимир Шишкин

Не навязываюсь, но продолжаю относиться по доброму и с уважением. Все зависит от человека, сам не буду игнорировать. Придерживаюсь вот этого принципа в Титу 3:2 - это ссылка на Библию.