Таня Кремнева

Когда Путин перестанет снабжать ополченцев военной техникой и наемниками, и наступит мир?

Я и спрашиваю КОГДА?

Антон Кучеров

Когда пиндосы перестанут подстраивать под себя народы и заливать землю кровью?
PS Зря вы тут эту тему подняли. . очень зря..

Света Андреева

Да, вообще то, ополченцам нацгвардия технику дает за еду и гарантию своего выживания.

Ксения Поджарая

Когда Путин прекратит военные Действия на Украине - наступит мир!!!

Алла Грощенко/захарова

Нет такого, укроп тв врет

Гульноза Ххххххх

Как только вы ума наберётесь, так всё и будет .