Марина Мирная

Проявление украинского патриотизма-пни под зад москаля (фото) Вы жгёте и пинаете чучела. Не приезжайте в Россию, иначе+

займёте место этих чучел. Могилу себе роете, хохлы?

Olga Basarigina

Ипать соломенное чучело, это все, на что способны потомки древних укропитеков

Kloyh Feoktistov

Шикарный бизнес. . срубить денег на этакой фигне. . и затраты копеечные.

Алексей Грибанов

Каждый зарабатывает как может.

Александр

да и еще поидее должны не использовать российский газ, а иначе расстрел

Алексей Приходько

В смысле иначе? Москали пришли к ним в дом с оружием и убивают их. Ты охуел?

Айгуль Куангалиева

Дебил! Почему на фото живой Коммунист? Ведь по "Кисилёву" "коммунистов и русских в Украине убивают! ". Мне стыдно, Я - русский и живой!

Андрей Кравченко

Ух какое страшное ватное быдло, только вот его не пинать а ебать по ходу собрались 🙂

Рустам Багаев

а почему у этого москаля типичная западно-укропская рожа?