Надежда

Украинский патриотизм смешон и беспощаден?

Оксана Голенкова

самонасвинячество не есть патриотизм. ((( а так да - и смешно и страшно

Ольга Бурденкова

Они не знают даже такого понятия, вы что? Они думают, что разрушать свою страну, громить архитектуру, которая десятками лет стояла, хамить другим нациям и кричать при этом "слава Украине, героям слава" - это патриотизм.

Eric Crause

Они мне все должны

Сергей Маштаков

ну. какой это патриотизм...

Dimka Zima

А чо номер-то прикрыт? Очко жим-жим?

На
Наталья

На машине не страшно, а вот то, что это и в голове вместо мозга....