Вероника Лукьянова

С точки зрения каких либо учений, возможно, чтобы у конкретного человека или групп, типов людей, не было души?

Только ум и телесные ощущения?

Любовь Саверская

а кто сказал что вот только у человека душа есть, в к примеру у той же собаки или кошки ее нет? все это бред и происки религиозных фанатиков, направленные на зарабатывание денег на доверчивости!

Дима Сидонов

у нас в стране на необъятных просторах у многих еще ДУШЕВ нет и клозеты на улице)))

Roman

да - в христианстве долго считалось что у женщин нет души - как сейчас у животных ...в исламе по другому

Александр Шумарин

у вас борода есть?

Мария Зверева

В науке вообще считается что души нет. В христианстве колдуны считаются бездушными.

Ирина Гаврилова

душ нет у всех землян
душа высокочастотное она только у высших

а вы все низшие падшие грязные