Маська Стоякина

как быстро простудиться можно?

Юл
Юлия

Мокрую голову в холодильник и льда пожевать

Николай

смотря от чего? Если льда нажрешся, поверь на слово пробовать не стоит!! ! Потом колбасит ой-ой. И вобще на*** тебе задалась эта простуда? ! Живи и радуйся!

Денчик

Лезь в прорубь и сиди там пока не вытащат.. попутно пой- эй мороз мороз, заморозь меня, вот такого дикого коня...

Ra
Rastaman

в реку нырни. воспаление легких и гипотермия гарантированы. даже смерть возможна.

Славик

Вспотей силтно не снимая футболку иди к кондецеонеру и просто жди