Галина

когда выключаете телефоны, не волнуетесь-мало ли что?)

зачем выключаться, если напряг остается?)

А*
Арташ *********

Он у меня всегда включен. Только на ночь я его в машине оставляю. А кому надо. Тот знает где я живу. найдут. Если захотят:)

Яш
Яшка

У меня таких проблем нету.

Лена Савина (Иванова)

вчерась звонит после работы директор-срочный вызов-подъезжай--я, через полчаса, а сам то знаю, что только через полтора, ну и зачем нервытрепать? -вырубил и подъехал через два и сказал что пробки и батарейка

Ан
Антон

потому и выключаю что б мало ли чего и напряг уходит

Илмидин Маматов

я очень редко выключаю. если-не посплю, то умру прям щас. тогда меня уже ничего не волнует.

Ольга Шепеленко

Ни один не выключаю если не сам

Арина

а я и не выключаю никогда

Даша

Что-то непростое у вас с этими телефонами....

Оля Оля

это даже как-то нечестно - отключать телефон. можно не ответить, но это совсем другое дело

Алёна

Кажется что пропустил звонок? Обшариваешь карманы в его поисках? Каждые три минуты смотришь в смарт? Бежишь за забытым в машину посреди ночи? Испытываешь страх когда он падает? Нет у тебя не фобия.. . ты просто подсел!!!!

Ро
Роман

1972 год. Офицер КГБ гуляет в парке и видит старого еврея, который читает книгу.
-Что читаешь, старик? – интересуется офицер
- Пытаюсь выучить иврит, – объясняет тот.
- А зачем тебе иврит? – удивляется кагэбэшник. – Чтобы получить визу в Израиль, нужны годы. Да и разрешат-ли. Пока выправят все документы, ты уже умрешь.
- Я учу иврит, чтобы, когда умру и попаду на небо, можно было говорить с Авраамом и Моисеем. В раю все говорят на иврите, – поясняет старичок.
- А если после смерти ты попадешь в ад? – спрашивает офицер.
- Ну, русский я уже знаю.. , – отвечает еврей.