Ни
Никита

"Японская" пшеничную лапша, раньше за 5 минут варилась, а сейчас, полчаса не проваришь - сырая, проваришь - не вкусная.

Становится толстой, слипается, снаружи пересоленая, внутри пресная и так и не проваривается насквозь за полчаса. А в сухом виде тоненькая.

На
Наталья

Если вы про удон, то она и должна быть толстой в готовом виде.

Мэри ***

Покупай нормальную пасту... И варится нормально и не слипается...

Екатерина Трубицына

делай сам- в этом нет ничего трудного. вот ролик как делать самому

Серёга Соловьёв

Производитель сменился...