Виктория Ольшакова

Скажите, а чтобы вы сделали ради своего человека если бы все не чуждо было бы в этом городе, вы бы уехали с ним в другой?

Не в деревню наоборот из деревни в столицу хорошую..

Таня Балыкова

уехала. когда уже в своем никого не осталось. забрала детей, и уехали к мужу.

Ольга Барахова

в сельскую местность? ! с удовольствием...

Супер

я никуда из своего города не уеду) если только на время ..что бы потом вернуться и снова в нем жить)

Юлия Насимова(Киселёва)

Если любишь-уедешь, а как жены военных, иногда всю жизнь кочуют, ради города нельзя терять счастье в личной жизни.

Татьяна Нечаева

Никуда не поеду ни в какой мухосранск, где родились там и пригодились.