Андрей Силибаев

Прибалтийцы хотят отказаться от российского электричества, это значит, что будут сами крутить динамомашины?

Антон

как же мы переживаем то за прибалтов то за хохлов... о себе родимых и подумать некогда

Да
Дарья

нет, все намного интересней, крутить будут каклы, заодно и греться, а за это поляки их будут кормить яблоками!

Ру
Рус

Зачем так? Гидроэнергетика, ветроэнергетика смогут обеспечить. Если при строительстве не красть. Это не возможно в России!

Shahzoda

Буду добывать сланцевое электричество? Или американцы уже построили гигантский литий-ионный плавучий аккумулятор?

Ольга

Прибалтика - это всего навсего одна из многих динамиков через который вещается голос Америки

Анастасия

Хотя проложить электрический кабель из Финляндии в Эстонию.

Ал
Алсу

1972 год. Офицер КГБ гуляет в парке и видит старого еврея, который читает книгу.
-Что читаешь, старик? – интересуется офицер
- Пытаюсь выучить иврит, – объясняет тот.
- А зачем тебе иврит? – удивляется кагэбэшник. – Чтобы получить визу в Израиль, нужны годы. Да и разрешат-ли. Пока выправят все документы, ты уже умрешь.
- Я учу иврит, чтобы, когда умру и попаду на небо, можно было говорить с Авраамом и Моисеем. В раю все говорят на иврите, – поясняет старичок.
- А если после смерти ты попадешь в ад? – спрашивает офицер.
- Ну, русский я уже знаю. . ,– отвечает еврей.