M*
Mari ***

Ох эти советодатели, прорицатели. С камушкам за пазухой и фигой за спиной и на всех с одной извилиной

Юл
Юлия

Как только мне начинают говорить: - А вот я бы на твоем месте сделала так, а у тебя не так. Надо сделать так! ..Я начинаю надуваться, как Жаба-жабена, и потом крику не оберешься: - Да пошли вы доброхоты! ..Без вас знаю лучше, что мне надо, а что мне не надо! Не нравится, - не ходите ко мне. А пришли, так помалкивайте. Я лично к вам не хожу! Чего вам тут от меня всем надо!? ? (пошли вон! - это они уже и так догадываются) .. Но это повторяется из раза в раз. Бесполезно. Пробовала прятаться, телефон отключать - бесполезно. - А мы вот тут пришли к тебе.. . Почему у тебя телефон отключен? Ты заболела? Мы пришли тебе посоветовать и помочь.. . ууууууууууууууууууууууууууууууу

Оксана

С одной извилиной, их клиенты.