Ольга Билейди

Правда говорят что если человека отправить на 200-300 лет назад то ему станет плохо из за оч чистого кислорода? Ерунда

Ну так можно и ща подышать оч чистым кислородом ...И человек точно не умрет

Дарья

Ну Вы сами попробуйте из города приехать в какую ни будь глухую деревню. Я например сразу разницу ощущаю. Живу в деревне, раньше работала в городе, сейчас иногда езжу в город. Мой дядя реально видел такую ситуацию, когда молодой человек приехал из города и ему стало плохо, парни хотели вести его в больницу, завели машину он очнулся, потом адаптировался, к свежему воздуху.

Katrina

Вырубать начнет, за городом так в сон высаживает что спишь по 16ч в сутки