Елена Бодрова

Говорят что люди жившие более 2 миллионов лет назад жили до 150-200 лет. Правда ли это? Сколько сейчас человек живёт 2012г

Алексей

Не верь этим бредням. О том что люди жили столько времени говорит только библия. Но не верь ей, это все обман. Надо опираться на научные выводы, а таких в науке нет.

Сергей Родин

А кто говорит то???

Сергей Бабыкин

это не правда !!!полная чушь! ! сейчас 70-80лет

Ольховский

Да правда. Сначала был люд. Ещё в древности, земляне, задумываясь о бренности своего существования, стремились создавать шедевры, могущие их увековечить. Затем что-то произошло, психика поменялась, появился чело век. Сейчас иногда капитальное строительство сроком эксплуатации менее жизни архитектора, утверждающего проект.. .
Возраст человека определяет не статистика. Возраст человека определяет его память.
Места обитания человека с большой долей вероятности не дозволяют отказаться от утверждения, что их останки физически не могли сохраниться до наших дней.
Объём мозга австралопитека почти в полтора раза больше объёма мозга Homo Sapiens. Быть может, потому он не человек.

Денис Вишняков

Более 2 млн лет назад и людей-то не было.
А 20 тысяч лет назад люди жили лет 30-40, не дольше.

Виктория

Говорят, в Москве кур доят.. .;)
Обезьяны, от древнего вида которых которых произошел человек, живут - все виды - намного меньше людей.
"У первобытного человека 1 миллион лет назад средняя продолжительность жизни составляла 35 лет, при рабовладельческом строе в 100 году нашей эры - 41 год, при феодализме в 1300 году – 52 года, на современном этапе развития капитализма – 66 лет. "
([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])

Ольга Чиняева

Первые люди Арибутской галактической системы, высокоорганизованные но не счастливы, ведь у себя дома, они у себя жили в райских условиях, прибывшее с землёй в солнечную систему не по своей воле, а в результате трагедии разыгравшей в глубоком космосе действительно жили очень долго, а вот ихние дети жили все меньше и меньше и сейчас в среднем 70 лет в зависимости от факторов

Маша

Свяжись с Полоскиным. Два сапога - пара...

Евгения Новикова

А я слышал, что 150 - 200 лет назад люди более чем по 2 миллиона лет жили!
Кому же верить-то?