Айчурек Калматова

Комп'ютер не видит Айфон и флешки

Компьютер не видит Айфон и флешки, Айфон подключаю, на нем загорается зарядка, и через сек. 10-15 исчезает, ПК никак не реагирует на подключения, в Айтюнс тоже нету подключения айфона, тунец посл. версии
Еще на Пк проблема с файлом cashreporter.exe, постоянно выкидает с браузеров, может это как то связано

Алёна

Попробуй скачать Drive Booster он драйвера обновляет на всё)

Василий Брюхачев

Бывают просто тупит комп, и надо перезагрузить его. Бывало такое.

Сергей Боровый

Пробуй в другой комп, другой USB порт, поменяй кабель или через дополнительный кабель. Проблема в плохом контакте в USB порту.