Павел Сметанин

Вопрос антисексуалам (кто против секса) : Можете аргументировано объяснить, почему для вас секс такой плохой и мерзкий?

Что по мне (не целованный девственник в 23 года, так что похрену на мое мнение о сексе) :

1- при сексе идет обмен энергиями на тонких планах, это хорошо.

2- если бы ваши папа с мамой не трахались, вы не родились бы на свет.

3- "мне не надо детей, хочу быть свободным" = скажи своему папке спасибо, что он такого идиота вырастил. он хотел ребенка не потому что "это модно", а чтобы свой род продолжить. не подводи папку и свой род.

4- если тебе девочки не дают, это не повод быть против секса. сходи к психологу.

---

Может воспитание разное, или ещё чего. Но я их не понимаю никак. Можете пояснить в чем суть антисекса?

//кроме сокращения популяции людей на планете//

Кр
Кристина

Понимаете, есть люди с низким уровнем сексуального влечения, есть люди столкнувшиеся с насилием или никогда не получавшие удовольствия от секса, люди с психологическими травмами, люди, считающие, что секс это потребительство ну и тому подобное. Это лишний раз доказывает, что все мы разные и раз уж им до этого не захотелось заниматься им, то скорее всего не так и приперло. Опять таки из-за психологических или физических причин, могущих быть как патологией, так и особенностью конкретного человека.

Mariya Lubimaya

я не против секса
2 - рождаться не особо и хотелось
4 - психологи бестолковые лохи
и зачем повышать популяцию на земле? чтобы больше людей мучилось?

ОК
Олег Карпенко

есть знакомая асексуалка. не любит любые прикосновения. к сексу относится с отвращением. размножаться не собирается. я без понятия почему, каких то аргументов нормальных она не приводила.

Konstantin Popov

разве нормальные люди будут против секса? подумайте...

Екатерина Яковлева

...до замужества девушка не имеет права нарушать целомудрие. Я СКАЗАЛ+

Игорь Попов

не нужно смешивать инстинкт продолжения рода и сексуальный инстинкт, этими вопросами занимаются сексологи, причин антисекса много, обычно начинается с травмы головы, ударился в детстве бошкой и пипец крыша уехала

Елена Коленько

Было б за ради чего пачкаться. За пару конвульсий? Есть такая вещь, как брезгливость. Не слыхали?