Tonny

Вопрос антисексуалам (кто против секса) : Вы можете обосновать свою позицию, почему секс это плохо и смертельно для меня?

Глянул "антисексуальный" форум: там бред буйного шизофреника. От секса умирают, секс это грязно и мерзко, секс любят бесы, секс ведет к деградации человека, от секса нет любви.. .
-------

1- секс это очень приятно, чисто физиологически.

2- при сексе идет обмен энергиями, мужчине и женщине от этого только лучше (эзотерика) .

3- от секса бывают дети, дети продолжают род (или тупо - размножаются люди) .

4- секс это производная любви а не наоборот, как-бы глупо (для антисексов) не звучало.

-------

А теперь объясните, почему я должен отказаться от секса и искать фригидную девку?

Неужели после секса девушки съедают своих парней?

З. Ы: на ответ "я не запрещаю совсем трахаться, секс нужен только для рождения детей, раз в жизни" - галоперидол вам тогда нужен, что-бы не агитировать на всякую хрень.

На
Натали

Люди начинают бояться и демонизировать секс потому, что он не укладывается в наши рациональные понятия. Ну помните анекдот про маленького мальчика, который подсмотрев секс родителей с возмущением сказал "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!? "
Так вот, люди чувствуют, что есть что-то чем они плохо могут управлять, ну и начинают опасаться этого, дистанцироваться, объявлять это чем-то недостойным и неправильным. На самом деле в жизни может быть вредным все что угодно, даже питье родниковой воды (если пить ее ведрами) . Главное не впадать в фанатизм и крайности.

На
Надюшка

Секс обуславливает душы и ведет в темные врата невежества

Михаил Поликахин

Тебе чё кто то запрещает?

ДА
Диля Абдиева

На нем просто не стоит зацикливаться. Человек должен быть прежде всего человеком. Совокупление и удовольствие от него - это наша животная часть. Ее нельзя отрицать, но она не главная в нас.
Секс - производное инстинктов, действия гормонов, жажды себя чем-то наполнить, быть признанным, получить удовольствие, утвердить свой статус самца (с разных сторон можно рассматривать) и т. д. Любовь - это нечто другое.

Усуи Люблю-Вас

секс в чистом виде только для размножединия дан Создателем всему живому на Земле, а вот для человека, добавил к этому ещё удовольствие и блаженство, тот кто этого не испытывает - больные люди и умирают не от секса, а от слабости физического здоровья, а иначе не было бы цыфры 7 млн. человек

Гуркивская Наталья

Антисексуалов не бывает, это психологическое расстройство вполне себе лечится.

Сергей Безносенко

Это форум брошенных одиноких баб, которых никто не домогается.
Они же организуют общества феминисток, а втихаря от подруг по секте--лазают в сайтах знакомств--был с такой знаком, очень о себе великого мнения, а мужики не ценят

Ангелинка Ягодка

...без искренней любви и секс грех, а с бескорыстными чувствами и секс в пользу бысть+

Иг
Игорь

Животный секс не интересует, а без любви-это и есть "животный".