Вопрос философский и. .
..совсем не простой как кажется сначала.. .
Поэтому советую с Ответом не спешить.. .
Да. . нужно еще объяснить "Почему именно так ???"...
Заодно проверю ...
..Сколько у нас на Проекте Ответы.. .
..Дебилов, не понимающих. .
..Суть Философского Вопроса ???=)))
Дебилы и Дауны есть ???=))
Философия
Вопрос совсем не о Сексе. Что стратегически более ВЫГОДНО : "ДАВАТЬ" или "БРАТЬ" ???
Не сочувствуй слишком людям, которые несчастны. Если кто-то несчастен, помоги, но не сочувствуй. Не внушай ему идею, что страдание — это что-то стоящее.
стратегически лучше отдавать, каждый получающий -это потенциально дающий и тебе, с того, у которого человек уже взял, больше ничего не возьмёшь
Дааа!
"Да не оскудеет рука дающего, да не отсохнет рука берущего! ".
Даааа!
Давать радостнее и полезнее для души.
Блаженнее давать, нежели принимать.
(Деян. 20, 35
Блаженнее давать, нежели принимать.
(Деян. 20, 35
С точки зрения философской стратегически выгоднее брать - ибо накопив в себе человеческую мудрость и знания - ты сможешь отдать их большему количеству людей
таки,
отвечаю подУМав,
Свою Ношу Неси Сам,
Чужого НЕ возжелай,
ибо, НИКОМУ
НЕ ведомо,
где найдёшь,
где потеряешь,
таки ДА.
отвечаю подУМав,
Свою Ношу Неси Сам,
Чужого НЕ возжелай,
ибо, НИКОМУ
НЕ ведомо,
где найдёшь,
где потеряешь,
таки ДА.
Это вопрос экономический - перераспределение благ между людьми. Богатый должен давать, а нищий -брать.
ты так умна, что тебя совсем не хочется ...
Виталий Саенко
Это можно было бы расценивать и как Оскорбление...
..и как Комплимент...=)))
Аааааа , была не была , .
..а давай я ЭТО приму как Комплимент , а ???=)))
..и как Комплимент...=)))
Аааааа , была не была , .
Болото потому болото, что оно только "берет" и ничего не "отдает". Застойная водица тухнет.
Каждому свое. Аксиома, однако. Мой пример-любая халява, затем- десятикратнная потеря чего либо. Я стараюсь отказываться даже от подарков на праздник.
И не то, и не другое. Стратегически выгоднее всего ИМЕТЬ.
"Поэтому советую с Ответом не спешить.. . " - госпожа, можно я подумаю пару недель?
Виталий Саенко
Ммм .. До Нового года Вам времени хватит ???=)))
Ближе к Телу , как говорится..
Не стоит обращать свое драгоценное Внимание на какие-то Мелочи...=)))
Ближе к Телу , как говорится..
с точки зрения рода лукавого - дать под больший ссудный % (не наш метод)
милостыня - то от Бога
Виталий Саенко
Если "голубой" здесь - я за всех спокойна...
Дауны, в количестве одного "голубого", все в сборе.. =)))
всё взаимосвязано, дают бери. если имеешь что-то в избытке, нужно поделиться.
Виталий Саенко
Меня другое интересует...
В теории..
Что более стратегически ВЫГОДНО ???
А Вы мне о чем ???
В теории..
Что более стратегически ВЫГОДНО ???
А Вы мне о чем ???
это не философский вопрос.... потому что он как раз для дебилов и даунов.... о стратегии что более выгодно....
Виталий Саенко
Время покажет , что Вы ошибаетесь, я так думаю..=)))