Танюшка Козляковская

мне нравится просить у него подарки и поддержку, грязи, конечно, много бывает, но

иногда его реакция - это что-то с чем-то. Особенно удивляет, когда изночально не совсем это предполагаешь, хотя говоришь его же словами и фразами. Парадокс.

вопрос.
получается, действительно, сам не увидишь - никогда не узнаешь?

Гуля Шаумурунова

поток сознания какой-то