Рахат Борбугулов

часто ли вы передариваете подарки? даже если они вам нравятся?

Анютка Скачкова

Никогда такого не делала... правда один раз подруге моей статуэтка одна понравилась (она собирала слоников), она таааак у меня его просила, пришлось подарить))) не считаю это плохим поступком, хотя эта статуэтка была привезена и подарена мне, как сувенир.

Дмитрий Пивоваров

никогда!
я принимаю подарки только от любимых людей! я знаю... что в них.. . частичка их души! они дороги для меня.

Ма
Мария

Никогда не передариваю. Считаю это плохим тоном, да и не красиво это.

Алена Максимова

Это бесчеловечно по отношению к подарившему...

Алексей Грай

если только эта вещь у тебя уже есть или не нужна

Александр Тян

Никогда!! ! Это же некрасиво)) ) Нравится - не нравится, терпи, моя красавица))

Петр Осипов

Не передариваю подарки, которые мне нравятся. Причина - в моей матери. Она ВСЕГДА передаривает подарки, которые ей нравятся. Окружающие её подруги знают это и бессовестно и нагло этим пользуются! Мне это тоже очень неприятно, потому что были случаи, когда я дарила ей подарки на последние деньги (сама хотела бы иметь такую вещь) , а в ответ получала : "Вспомнила тоже!! ! Я уж давно её подарила! "

Серег@ Костоглодов

свинство это ((((

Ольга Сурова

вообще не передариваю подарки

Вася

нет, так не поступаю

Дмитрий Клочков

не передариваю, но руки чешутся

Да
Дарья

че за бред???)) )
впервые слышу))

Павел Сорокин

в последнее время подарки получаю в основном деньгами - как сами понимаете, передаривать не приходится. А то, что мне не нравится самой - я не буду дарить другим.