Владимир Машанков

Как часто вы едите? Ну тоесть сколько раз в день? На самом деле!! ! Ток не надо меня воспитывать и говорить мол ест

Ток не надо меня воспитывать и говорить мол есть надо правильно, по 5 раз в день, завтрак обед полдник ужин и на ночь стакан молока.. . Бла-бла-бла-бла, а то вырастешь с больным желудком, и всякую прочую хрень нести!! ! Я этого от своей сестры наслушалась и от её мужа!! ! сто раз!!! !
Реально честные ответы давайте

Тв
Твоя

ем только тогда, когда захочется, но при этом есть приготовленная еда которую нужно просто разогреть

Ир
Ирина

какая требовательная грубиянка

Юля

ем когда голоден. ем то что хочу-прихожу в магазин хожу и думаю-чтобы такого схомячить? то есть-покупаю то. ЧТО хочу сейчас. а не захочу ПОТОМ возможно. в этом и есть ошибка людей. я думаю. покупать всего-всего впрок. много. а потом ночами обжираться стоя у холодильника. холодильник потому что не благо цивилизации. как думают люди. а ящик для хранения пищи. запас еды. чем больше запасов-тем лучше работает торговая сеть. больше оборот денег. соответственно государство лучше развивается. в Америке-нельзя покупать сахар или муку мешками-ФБР сразу приходит. знаете почему? потому что заставляет думать окружающих. что возможно человек знает. что будет война и готовит запасы впрок.! а это-подрыв экономики. поэтому-смотрите фильмы-у американцев в холодильнике только пиво и стоит. и мышь в петле болтается.

Марина

3 раза, понедельник, среда пятница, я не шучу просто организм такой с детства, есть часто и много не могу

Ек
Екатерина

2 основных - завтрак и обед + 3-4 перекуса

Алексей

раза два в день, иногда 3 - когда дома сижу, когда работаю - 2 раза (обед и ужин).

Ри
Ритулька

Обед и ужин + постоянно что нибудь жую, пью кофе. Посчитала, получается + 6 раз перекусов .

Ма
Мария

когда хочу, тогда и ем., поэтому не считаю разы.
чего и девушкам желаю.

у них должна быть попа, а сейчас--смотреть страшно--острахезы.

Юл
Юлия

Три раза ем, два раза пью чай с чем-нибудь, на ночь кефир. . Выходит, 6 раз.

Ле
Лена

ем 3 раза в день- легкий завтрак, обед и ужин Как рекомендуют диетологи, у меня не получается 5-6 раз, не хочется так много в себя впихивать

Маньяк Фишер

с утреца какой нибудь пи*датой колбаски накидал в сковородку немножко лучка помидор нашинковал туда же накинул и всё яйцами как залил и ждёшь пару минут и завтрак готов, ну и пару будиганов под чаёк (с утра конечно лучше чай или молоко) . Немного вроде наелся. Через пару часов чай можно совместить с пиццей или с тортом каким-нють, Ну первое конечно надо обязательно есть каждый день - сразу голод уталяется. А потом всё подряд пихаешь до тех пор пока не наешься, От еды еще никто не умирал .