Маруся Жарова

Часы: В Windows показывает UTC+6 Екатеринбург, а должно быть +5. Кто подскажет как обновить? Переход другой город нет.

Часы: В Windows показывает UTC+6 Екатеринбург, а должно быть +5. Кто подскажет как обновить?

Переход другой город нет.

Александр Палютин

Потому что нужно устанавливать обновления Шиндошс. В частности, установить обновление KB2998527, которое исправляет новые часовые пояса в системе.

Либо из "Центра Обновлений" в "Панели управления", либо качаете пакет для своей версии шинды и своей разрядности по этой ссылке.

Максим

Выбрать часовой пояс

Лина Галкина

Панель управления -> настройки даты и времени

Эдуард

а у нас Екатеринбург +5,почему то

Геннадий Савченков

у меня тоже так

Суманбар Жамбилова

выбери любой южный часовой пояс с UTC+5, типа Ташкент
daybit.ru/tehnicheskoe/perevod-chasov-na-kompyuterah.html