Irina Shevchenko

А вам не кажется, что слова "я бросил курить" по круче звучит, чем "у меня белый мерседес" ?

Надежда Малышева

Согласен с вами

Ма
Машулька

Ясен пень круче

Natalya Karanevich

Человек рождается без сигареты, но человек не рождается с мерседесом.

Сергей

теперь уверен-бросил 13 дней как уже-ломает ни падецки, крутит и плющщит

Аннет Алексеева

"Я перестал убивать людей" тоже звучит лучше, чем "у меня белый мерседес". Решать самим придуманные проблемы - это не достижение.

Галина Федорова

Особенно если добавить и то, что я сделал это для тебя, Любимая. По мне-однозначно-круче!

Майрамбек Тагаев

Ну тут много чего круче белого мерседеса можно навскидку придумать))

Кристина Валевач

Я бросила курить более 2-х лет назад после 11-ти! И мне и даром не нужен белый мерседесс)))

Юлия

одинаково бессмысленно звучат

Sen Sen

Нет это звучит не круче. Денег наверное, не то что на мерседес нету, но и на сигареты.

Ирина Грановская

а слова " я и не начинал курить" еще круче