Жанна

почему в будни встать в 8 утра сложно почти невозможно а в выходные в 7 открываю глаза и не получается уснуть

Са
Санёк

Это есть подсознание. мОЗГ-самостоятельный орган. В выходные перед тем как ложиться спать. вы думаете о том что завтра выспитесь, мозг генерирует мысли, они сильны. Когда же в будни вы устаете и думаете о том как же плохо вставать с утра, все находится в подсознании, как вы думаете почему сны снятся? Мысли материальны, даже не том смысле когда вы о чем то мечтаете. а в том о чем вы думаете .Если в будни вам никуда не нужно, вы так же можете встать в любое время и не исключается что и в выходной спать до 11 будете

Сергей Сыров

Справедливости не существует.

Алина Ярцева

во во такая же херь, и вроде отпуск.... а вот фигушки, с пол 7го уже на ногах... СПРАВЕДЛИВОСТЬ А ЧТО ЭТО..?? О_о

Dimka Zima

программирование мозга. Вы по привычке встаете в семь утра в выходные, а в будние дни вы тащите себя будто на каторгу.. . Нельзя так!