Марулька Мулька

правда что ли что во времена СССР оченьбыла популярна импортная электроника и она стоила дорого,

а почему советская считалась отстой

Muzaffar

А сейчас?

Оля

советская появилась позже. Этот Арго весит 10 кг.
А то, что везли моряки и сдавали в комиссионку--стоила дорого.

я купил с корабля Санио за 1100 руб... --пять зарплат.

Сергей Бар

Да и советскую быстро раскупали... магнитофоны были в дефиците., видеомагнитофоны воронежские (ВМ-12) тоже, цветные телевизоры...

Алла *******

И в СССР была аппаратура по хлеще, чем японская, но ее было мало

Нина Шуклова

до определенного момента мы делали неплохую технику, затем мы сдулись