Анастасия Дудина

Я атеист, однако случившееся заставило меня задуматься и слегка поверить в существование сверхъестественного. Объясните?

Внезапно в 2011 году пошла "черная полоса". Как в книге, как в кино, все происходило очень резко. В начале увольнение с работы, на пустом месте - сокращение штата. Потом мне изменила и в последствии ушла подруга. Пропажа большой суммы денег. Смерть домашнего животного. Сломали два ребра на спаринге - не запланированный, обездвиживающий и мешающий найти новую работу "отпуск". Заболел родственник - тиреотоксикоз. Сильно избили брата. Кузина попала в ДТП, жива но машина окредитованная - всмятку. Появились проблемы со здоровьем каких раньше не было. Друзья куда то пропали и еще много чего интересного. Все это происходило с интервалом в неделю. Потом кое как разгребся к 2013 году, все вернулось в ритм. Повод для вопроса - вчера встретился с парнем, с которым я не очень хорошо поступил в прошлом - избил на глазах его девушки, а потом же с ней и переспал.. . По моей инициативе встретились, просто происходящее в 2011 году научило меня детально анализировать и планировать. Я хотел убедится, что он не таит на меня злобы, и поздним вечером, в подъезде меня никто не обольет кислотой или хуже. Новости все смотрят - знаете, что из-за таких вот вещей случается с людьми. Так вот, мы встретились, я купил ему дорогого пива, мы сели в пивной палатке и разговорились. Я извинялся, сказал, что мне очень жаль. Спросил - ты ведь не злишься на меня сейчас? Он ответил - нет, но тогда я тебя просто проклинал, и даже пытался навести на тебя порчу! Меня немножечко пришибло. Инцидент то произошел за месяц до 2011. Неужели вся эта телега существует или это совпадение?

Паша Гордеев

Лучше ищи объяснения в области психологии, а не сверхъестественного. Если ты занимаешься единоборствами, то должен понимать, что неявные ошибки могут накапливаться, пока не приведут к явному результату. Возможно тот парень и попытался что-то испортить в твоей жизни, сам или с чьей-то помощью, но то, что ты описал, происходило с людьми, которые тесно контактируют с тобой, и ты имеешь на них влияние, хочешь того или нет, поэтому твои внутренние проблемы так или иначе отражаются на них. Объясняя все внешними мистическими силами, ты отказываешь от нахождения и устранения того звена в цепочке проблем, которое тебе подконтрольно - это твоя собственная психика. Если и есть какое-то влияние извне, мистическое, психологическое или силовое, оно всегда проходит обработку твоей психикой, и именно твоя психика определяет последствия этого влияния.

Ic
Ice

У того парня всё получилось, хоть он и не понял этого. И Вам нужно сделать энергетическую чистку. Чтобы не нарваться на колдунов-шарлатанов и бабушек, ничего не умеющих, но желающих получить прибавку к пенсии, сходите в церковь, закажите себе "Сорокауст за здравие"(бывает ещё за упокой-не перепутайте) -это когда за человека 40 дней батюшка читает молитвы, стоит это не дорого (у нас 5 гривен) и поставьте 3 свечи за здравие врагов своих "зримых и незримых",когда свечи будут гореть, назовите имена их и попросите прощения от чистого сердца, сами тоже их простите. В идеале нужно исповедаться и причаститься (посмотрите в инете, как к этому подготовиться), говорят помогает. На самой порче зацикливаться не стоит, дабы не притянуть ещё большие неприятности, самого себя не запрограммировать, но порча реальна-это однозначно. Знаю кучу жизненных историй на примере друзей и себя самой, после которых начинаешь верить в Бога, потому что видишь противоборствующую ему силу. А если есть Дьявол, значит есть и Бог! Только каждый приходит к нему разными дорогами, Вам вот уже, видимо, пора.

Ольга Баранова

А теперь представь себе кое-кого из богатых людей. За ними грехи не чета твоим числятся.. . Представляешь, сколько людей пытались навести на них порчу и проклинали? И ничего, живут не тужат. Плохо ты анализировал. Это череда твоих собственных поступков плюс несколько совпадений привели к таким результатам.

Ви
Виталя

ответчики уперлись в порчу. нашли ниточку. значит верят в эту дребедень-карму. порчу и проклятия. всё это бред сивой кобылы. когда человек ведет неправильный образ жизни. ему кто то подсказывает-веди себя вот так! но человек гнет свою линию-нет! а я вот так хочу! тогда к человеку приходят несчастья. каждое новое-говорит. смени жизнь. смени жизнь! и когда человек меняет жизнь-все сразу приходит в норму. ведь сколько меня проклинает людей? ну скажем 5 человек. ну 100.а президента? миллионы! я болею-из за проклятий. а он должен давно умереть от них? ? но ЖИВЕТ ЖЕ! ! поэтому-порча тут не при чем. путь по жизни-главная причина всех бед и невзгод.

Владимир

агрессия к будущему и поклонение благополучной судьбе, в душе, и не такое с нами делают силы жизни и смерти

Виктор Шнайдер

Как бы тебя не хулили, лишь бы совесть тебя хвалила. Если нет для самого себя прощения, ни кто Вас так искренне не простит как Вы сами себя, именно эти качества являются совершенством Души в этом мире. Иначе жизнь так выстроит свои лабиринты, что Вы почерпнёте сполна того, что сотворили с другими.

Наталья Симоненко

не в твоем случае. Мысль материальна, но только для тех, кто ее думает. Не для других людей. А твоя полоса неудач - это просто жизнь. Она многогранна, и не всегда нам в ней комфортно, чего, собственно, никто и не обещал.

Твое же осознание своих дурных поступков пойдет только на пользу - повторить-то не захочется.

Se
Sergey

Существует. Все сделанное нами зло к нам возвращается.
Добрые дела и покаяние помогают справиться с ситуацией.
Порчу навести раз плюнуть специалисту. Другое дело что заказчик сам потом от этого страдать будет. Так что этому парню тоже не сладко придется.

To
Tosha

Скажи спасибо, что жив остался, а тот парень слабоват был в этом деле.. ) Обычно Таких гадов на кладбище лежат и не мекают)..

Михаил Калинин

Это очень хорошо, что события последних лет заставили вас задуматься о жизни, ведь другой человек на вашем месте так ничего и не понял бы. Вы осознали отрезок своей жизни, проследили цепочку причин и следствий, значит поняли карму. Вы расплатились за свои поступки. Теперь будете осторожны в желаниях и действиях. Все нормально. Жизнь продолжается.

ОК
Олег Косулин

Простой человек ничего не сделает, а вот даровитый может, даже если никогда о своем даре всерьез не задумывался.

Kuash Kisyakov

бывает так отрабатываешь свою карму а другие думаю т что Бог на их стороне и всё в этом духе. Бывает что можно реально перейти кому то дорогу если сильный маг. Случайности не случайны. Развивайте осознанность человек преживший трудности имеет право знать для чего и почему.

Ан
Анастасия

Почитай нлп ...Обезьяны научились говорить . В эзотерике есть понятие договор мы как бы договариваемся как мир должен выглядит для нас ...Будешь верит будут тебе и проклятье и порча ...Не будешь то не будет нифига это стечение обстоятельств .

Aлиза Чынгышбаева

все поступки имеют последствия, чёрная магия тоже имеет место быть, я думаю ошибки прошлого тебя чему-то научили

Евгений Дульнев

1). Тебе вернулось всё что сам послал в мир скорей всего.
2) Тому парню его порча тоже обернется.

Светлана Бай

...телега, говоришь!! ! Так и Христа невинного прибивали к столбу, а что было потом, знаешь?

Алексей Бородин

Закон бумеранга работает однозначно...

Александр Кирюхин

Иван Иванов,поправочка. Это зло не всегда возвращается, особенно к сильным мира сего, так же возвращение зависит от того как сам это воспримет "злодей"-начнет играть совесть и раскаяние что, мол не надо было так плохо поступать, либо "злодей" забудет о содеянном и будет жить со споконой совестью, мол так и надо было поступить, подумаешь избил кого то, сам нарвался..

Alima Bakirova

да ты отморозок

Ек
Екатерина

Это больше по карме

Alex

ну конечно есть силы, ты ещё сомневаешся? Это только невежды не верят ни во что и ни в кого а когда случается говорят "ну так получилось"

Ольга Selivanova

Всё это существует, и упаси с этим встречаться, порча из неумелых рук такого наворотит и хозяина пришибёт ещё