Карнелия

Один человек тут живёт, а другой старается качественно отвечать и получает подтверждение, если получает ЛО. Вы за кого?

1.Один - "Да плевать мне на ЛО, я тут просто общаюсь с интересными людьми и т. д. "(при этом, в итоге, часто даёт ответы совершенно не в тему, а, чтобы - пообщаться) ,
2.другой не против общения (но общается в других местах) , а здесь старается дать нужный ответ тому, кто спрашивает (если он знает; и не отвечает, если не знает) : цель - качественный ответ.

3.А и есть третьи - для них ЛО это цель, и тут идут, к примеру, на то, что бы подружиться с несколькими участниками и договориться о том, чтобы ставить друг другу ЛО.

А, когда они встречаются, то превратно друг друга понимают и ссорятся на ровном месте.

***

Вы за кого?. .

Алексей Булыгин

Каждый вопрошающий, ждёт либо подтверждение своих "теорий" озвученных в вопросе, либо опровержения) ЛО-показатель согласия и это ЛЕСТНО, чего уж там. . ) ) Приятно быть услышанным. . всё-таки и знать что не в пустоту. . ) Не скольжу (ну и словечко) ) ) ) в угоду вопрошающего, а высказываюсь полно и в доступной (на мой взгляд) форме, ориентируясь на интуитивное чувствование, готовности автора вопроса ПОНЯТЬ, то что я ему пытаюсь донести. .Если по каким то "знакам" понимаю"дохлый номер" - прохожу)
В "других местах" общаюсь в крайнем случае) ) ) Давно пропало желание утопать в нескончаемых виртуальных разговорах) )Меня вполне устраивают проектные рамки и выносить с кем-то беседы в МИР-особого желания не испытываю) Чот я не поняла - я 1-ый ПУНКТ или 2-ой?))) ) ) ) ) )
!!!!КАК ЗДОРОВО ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ!))

Ирина Lika

Я отвечаю здесь, чтобы выразить свое мнение или, зайдя сюда года через 2 сравнить, насколько мое мнение в каких-то ситуациях поменялось. А ЛО-не так важно, разве что, мне приятно, что человек с моим ответом согласился.

Александр Герасимов

Для меня главное донести свою мысль, заложить хотя бы тень сомнения в том, в чем человек не прав или же уверить в его собственной правоте.. . Частенько так бывает, знаю, что отвечаю в разрез мнения вопрошающего и понимаю, что никакого ЛО мне не светит просто надеюсь, что своим ответом помогу ему реально изменить своё отношение или мнение на верное.. . вот это главное.. .
А если речь идет о несерьезных ответах то просто ради по прикалываться, ради того, чтобы человек улыбнулся.. . ЛО приветствуется и чего уж греха таить немного расстраиваюсь, когда считаю, что мой ответ лучший (или один из лучших) и при этом я за него не получаю ЛО. ))

А)
Алешенька )))

второй вариант

Наталья Калинина

А почему не опрос? Поначалу было интересно получать ЛО.. Но сейчас это как небольшое приятное добавление.. Но если кому то помог реально то по прежнему приносит много впечатлений.

Иванова Татьяна

я за вас помолюсь ))

Га
Галина

...я за ЛО и за интересное общение с позитивным настроением... (а качественность наших ответов, мягко говоря, ну, очень субъективна...)

Pupkov Pupkov

за статистику ...))

Мила Большакова

ни за кого, каждый имеет право делать так, как ему больше нравится))

Людмила Дроздова

Я ни за кого! Пусть каждый, как хочет, так и считает.
Лишь бы не было пошлости....

Алексей Добровольский

Я за Мир - во всём Мире..))