Вячеслав Седунов

Девушки у меня такой вопрос к вам?

Познакомился с девушкой в соц. сети, возникла симпатия по фото взаимная, легко общаться. но я низкий ростом 165-166,а она 170,стоит ли продолжаться общаться и какова вероятность провала?

Екатерина Широкова

Штирлиц неожиданно пернул. Никогда он не был так близко от провала.

Denis

а вы напишите ей при случае, что ваш рост ниже ее на 5 см, так что пусть каблуки не одевает на встречу. и смайлик напишите рядом. в отношениях главное не рост.

Ирина Липейкене

конечно стоит! Причем тут внешность? Проявите себя с лучшей стороны!

Алексей Никуля

Конечно стоит! Рост не главное! Будьте сам собой! И не обращайте внимания на это!