Anar Guliev

люди отталкивают людей - только из за своих комплексов, или есть еще причины?

С ДОБРЫМ УТРОМ, мои ВИРТУАЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ )))!

Татьяна Степаненко

Все зависит от человека. Если он старается понять другого человека, отталкивания не произойдет.
Если нет понимания, можно жить параллельно. Отталкивания тоже не произойдет.

Игорь Балицкий

Иногда, из-за комплексов отталкиваемых

Оксана Суворова

я знаю некоторые случаи, когда у людей просто не было времени на отношения, поэтому отталкивали... Врачи, например)

Юля Макарова

Брезгливость может быть причиной?