Максим Вертипрахов

Удаление Microsoft Visual C++

У меня во время установки новых игр, постоянно заново устанавливается microsoft visual С++. Смотрю через Uninstall tool, и вижу что их у меня уже 9! Хочется, чтобы они перестали захламлять мой комп. По какому принципу выбрать те, которые стоит удалить. Может оставить только последнюю версию?

Юрбас

порядок очередности проверь. панель управления-удаление программ

Гл
Глеб

итак. если у вас 9 - значит у вас 64-битная ОС, я прав?
давайте посчитаем: на сегодня существуют версии vcredist 2005, 2008, 2010, 2012 и 2013 а также версии с сервис-пакетами - например 2008sp1. так у вас могут быть нормально установлены все эти версии и умножим на 2 так как у вас могут стоять и 32 и 64 битные.
так получается что у вас их может быть 10 и при том это совершенно нормально пока вы не испытываете с этим проблем, а они бывают, но удалять какую-то из них нужно только тогда когда вы уверены что возникшая у вас проблема связана именно с этим.
короче это нормально - ничего не трогайте: -)