Ярослав Данилюк

мне обязательно нужна фазировка, нужен ноль, а в сети 127 в

Aziz S

Как только новичек на проекте, так и начинаются вопросы с загадками. Вы опишите подробно вашу проблему. Здесь экстрасенсов нетю. Откуда вы берете 127 В? большая просадка в сети или вы живете в Америке, или берете питание с трансформатора? И при чем здесь фазировка? Больше вопросов, чем ответов. И "ноль" никуда с сети не денется.

Юля Фёдорова

а фазировка тут причем? найди ноль да и все проблема такая индикатор возьми и проверь, или вбей в землю лом возьми котрольную лампу один конец на лом другой по иследуемым проводам если есть ноль там где лампа не загорелась там и ноль там где загорелась фаза а если горит в обоих случаях, значит ноль ушел в обрыв ищи повреждение линии. что тут не понятного

Иришка

Получить ноль легче легкого: отключи от сети вообще.
Что такое "фазировка", никто не знает.
Чтобы получить 220 из 127, применяют автотрансформатор.
Что за манера повторять бессмысленный вопрос, если уже сказали, что он задается некорректно.

Роман Ягодин

ВЫ НЕ ПОНЯТЕН-ЧТО ВАМ НАДО СДЕЛАТЬ?

Ар
Артур

Любой трансформатор отсекает фазу! Есть в сети 127 фазное, ставим транс 127 на 220, и один вывод заземляем, получили фазное напряжение 220....