Маша Лапочка

С какой целью он предполагает уйти на квартиру от бывшей жены? Виталий кутало 33 Есть ли намек на отношения со тмной

Оксана 04 09 1976

Максим Брюлов

Если возьмете ситуацию в свои руки может получиться, сам мужчина о серьезных отношениях с кем то не думает (

Александр Золкин

Вам подробно изложить - с какой целью мужик предлагает Вам жить вместе?

Если честно - не совсем понятно: квартира у него от бывшей жены и он предлагает Вам уйти туда? Или он предполагает Вам уйти на квартиру от бывшей жены?

Merei

Все в ваших руках.