Надежда Соколова

Подскажите, что значит мой сон, Очень запоминающийся. Спасибо.

Море спокойное и вдруг начинает бурлить и подниматься и вода выходит из берегов и несется потоком с песком .А мы с дочерью бежим прочь .Мужчина (любимый мной, но не мой) хватает нас за руки и мы оказываемся на маленьком островке и вода нас не затрагивает. Я в благодарность прижимаюсь к нему .и почему-то он как-бы поправился. Живот больше чем в реальности. Запомнилось. что он стал полным. я удивилась, но это было приятно)

Татьяна Пырерка

Думаете о нем