На
Наталья

Вам дети чешут спину? Массаж?

Мой сынуля, почти каждый вечер "отбывает повинность"... Причитает, конечно -"Мам, ты меня за этим родила? " Это таким способом я его от ПК отвлекаю. Почешемся, пообнимаемся, поборемся, "подеремся", посмеемся... Как вы относитесь к детскому "рабству"? Пишу с юмором))))

Петр Косачев

Хорошо отношусь, думаю вашему сынуле самому такое нравится и он воспринимает это как баловство, игру, к тому же понимая что делает что то полезное и приятное для мамочки)
У меня доча хорошо массаж делает, причём чуть поменьше была и руками и ногами так наминала почище любого массажиста, сейчас уже делает вроде с неохотой, тоже вот так с приговорочками " ой, опять этот массаж"...

Юрий Лосев

Как называется ваша секта?

Марина Потапова

а что за повинность он отбывает?

Елена Богданова

у меня никогда спина не чешется. я не нуждаюсь
так что играем без почесух