Nina Rudnaya

Паблики и психология.

1.В последнее время постоянно появляются посты, о том что бы малолетки трахались в жопу, что психологически воздействует и со временем так и станет.
2.Так же стали часто появляться посты о том, что нужно бухать. А как многим известно это не плохой способ "унять голодные рты".

Так вот вопрос, это все как то спланировано или же все таки совпадение? Как Вы считаете?

В дополнение к 1 - трахайтесь в жопу, что бы детей не рожали дети!

Иван Ткаченко

Девушка, которая уже не знает, как ещё намекнуть парню, чтобы он таки подарил ей шубу, прикладывает к своей груди пушистого кота и спрашивает:
- Ну, как мне? Идёт?..

Василий Зайков

Естественно что это некая видимая часть программы гуманоидов по сокращению и последующему уничтожению человечества. Но этому не суждено сбыться, мы работаем над этим и есто позитивные результаты.

Иришка Гынга

Спланировано или нет, в любом случае это кошмар...