Елена

Налет на языке узорами возможен ли рак?

Сергей Троскин

Будете так себя по пустякам пугать, так и рак может появиться. Из головы выбросьте, а то накличете на себя какую-нибудь болезнь. Про налет на языке - скажите своему терапевту. Он скажет, что может быть и что обследовать надо. И ничего серьезного у Вас не найдут.

Дмитрий Ионов

чисто теоретически да
почему бы и нет ..
реально связи никакой нет

Сашуля

https://www.youtube.com/watch?v=xQTmBnWsTjc Тут про налёт.

А если на языке видны отпечатки зубов, значит нервный стесс и ещё проблема. не помню...

В:
Виктория :)

Переедаете. Всего лишь.

Сержик Викторов

При чём тут рак? Скорее проблемы с ЖКТ. Возможно хронический гастрит.