НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

пожалуйста посмотрите личную жизнь

кто и правда видит, посмотрите личную жизнь

Мария

Что-то в личном не устраивает. Но проблемы больше надуманные.

Поплаухин Валерий

Вижу, ясно вижу, что завтра у вас будет среда.

Елизавета Елизарова

Посмотрел личную жизнь девушки на фото. Трусики в горошек. А дальше чего?

Ев
Евгений

было хреново будет хорошо

Дмитрий Чубов

Все у тебя будит путем!
У рыжих всегда так.

Владимир

Все хорошее будет увеличено,
а негатив минимизирован до едва видимой точки.

Андрей Задорожный

Ты не грусти, всё будет хорошо,
Печаль пройдёт, лишь надо в это верить.
И не беда, что за окном темно;
Всё в жизни есть - находки и потери.

Катюня Андержанова

чная жизнь кординально измениться, если вы перестанете носить эти очки и такую обувь, тоесть даже не такую, а именно эту, плюс еще нужно перекрасить волосы в жгучий черный цвет, выпрямить волосы, ну и похудеть на два-три киллограма.
Мать одиночка, к 37 встретите мужа.

Мария Чебышева

Любовь, романтические
контакты будут глубоки и эмоциональны.

Павел Бодров

Решительность нужна для успеха.

Екатерина С

на сегодняшний день у Вас угасание чувств и любви, вероятность безответных чувств.... Причиной угасания чуств может быть как неверность партнера, так и разочарование в нем... Вы пренебрегли в свое время доводами здравого рассудка и поддались иллюзиям.. .

Более точно можно было бы сказать, если б Вы указали суть ситуации....

Эдуард Жульков

много времени уйдет
на семейные дела, возможны приобретения мебели, машины, недвижимости.

Дмитрий Мельниченко

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!

Андрей Папук

Глазки хитренькие. Завлекать умеете.