Максим Каширин

приснилось, что я на 9 месяце беременности, сразу сказала, что мальчик, родила через пару часов, сразу Максимом назвала

наяву я замужем за Алексеем (во сне прямо так и сказала-Максим Алексеевич), у нас есть дочь Надежда (во сне размышляла-Надежда Алексеевна есть, теперь Максим Алексеевич будет)

и живот огромный был, по которому я и определила, что это мальчик=)

я не работаю-домохозяйка

Арсен Ерижоков

мальчик к хлопотам, раз отчество отца говорили то хлопоты от мужа вашего будут

Дарина Гаденова

это значит что подсознательно Вы хотите сына.... но сон этот о том что будете мается и не будете получать удовлетворение от своей работы будет пресно

Сергей

Есть шанс родить Максима