Ярослав Филиппов

Добрый день! Подскажите, есть ли комплексы по отбеливанию зубов, которые реально отбеливают?

Добрый день! Подскажите, есть ли комплексы по отбеливанию зубов, которые реально отбеливают? Возможно на своем опыте подскажите! Я не говорю о стоматологии, а в домашних условиях. Спасибо за ответы)

Александр Карпачев

полоски crest многие хвалят

Ва
Васёк

Реальное отбеливание - это только у стоматолога!
Всё остальное- ерунда!

Я пробовала на себе, ничего не помогло!

Сергей Блинов

отбеливание вредно для зубов. не отбеливает пломбы. лучше делать эр-флоу ( профгигиена у стоматолога)