Егор Заводнов

Какую клапанную систему бочка Вы считаете более надёжной, более дееспособной ?

или

Упс.. . бАчка

Пирахмаев Али

На втором фото поплавок движется поступательно, наверняка может заклинивать при загрязнении направляющих. Старая (первая) конструкция выглядит надёжнее.

Алексей Бородин

МОЖЕТ СЛИВНОГО бА? чка?

Ма
Марина

На верхнем фото система испытана годами, по этому можно назвать надежной. На нижнем фото систему вижу впервые, думаю и не один я. Может она и лучше, но время еще не оценило достоинства или недостатки данного устройства. Я за первую с поплавком.

Иван Захаров

Так бочка, или бачок? Уж определись! С бочки и тебя в унитаз смоет....))) ) Игольчатый клапан надежнее, если фильтр стоит на входе....