Наурызбай Нагметов

На Юморе профсоюз есть? В смысле, куда пенсионные отчисления платить?

Georg

- касса, касса, свободная касса)

Ирина Рочева

по-моему, здесь только соцстрах)))) ) В смысле - наши страшные предпенсионные морды социалистических времён )))))))

Иг
Игорь

Присылайте мне, к пенсии (маленькой) не помешает!

Виталий Ромащенко

на юморе, кто задал вопрос, тот глашатай, профсоюз не нужен, свобода блин свобода, хочешь смейся если дружишь с юмором, а по указке это не юмор, никакой профсоюз не заставит смеяться или плакать

Максим Калашник

А давайте организуем общак, с каждого по рублю? Потом все как соберёмся. И....

Татьяна Фруктова

Москва, Кремль...