Nimphomanka.s S

Для офомления пенсии, требуют подтверждения, в виде справок с б/м/р, это правомерно???

Aziz S

Если вы берете стаж до 2000 года, то это правомерно.

Павел Сорокин

А записи в трудовой не годятся?

Екатерина Асатрян

Да, за 5 лет до 2001 года просят справку о зарплате, что бы начислять пенсию.

Екатерина Кондрашова

нечитаемые печати, несоответствие печатей принят-уволен (разночтение названия орг-и)... неправильная формулировка.... так что у них все законно. Вы можете не "бегать за справками"- тогда просто не зачтут годы в стаж....