Джон Скаво

Можем ли мы заключить дог. аренды до того как авто поставили на учет в гаи, чтобы оплатить физлицу затраты на перегон?

Хотим взять в аренду авто у физлица. Физлицо собирается купить это авто в салоне в другом городе и перегнать его в наш. Ставить на учет в гаи мы собираемся в нашем городе. Можем ли мы заключить договор до того как авто поставили на учет в гаи, чтобы оплатить физлицу затраты на перегон?

Интересует момент. Можно ли взять в аренду авто официально купленное в салоне (все документы есть) , на время перегона из соседнего города. У него только госномеров еще нет. Можно ли оформить договор аренды на VIN или госномера нужны обязательно?

Азер Халилов

Интересно- а как Вы это с юридической точки зрения собираетесь оформить. Это шкура не убитого медведя. Затраты есть- авто нет.