Валентин Великий

виски двойной очистки, и самогон, пропущенный через противогазную коробку, вообще не отличить, зачем платить ?

Артём

Конечно если всё правильно сделать, вкус одинаковый. Тогда зачем платить больше? Да и не известно как и в каких условиях делают виски. Лучше купить самогонный аппаратhttp://www.yaroslavl.build2last.ru/index.php?category=929 и пить чистый продукт.

Ольга

Если не чувствуешь разницы, то и одеколон пойдет.))

M)
Marichka )))

самогонка лучше, если через ректификационную колонну прогнали, т. е. той же двойной очистки. только самогонка еще и дешевле. и Вы уверены, что она не из речной воды сделана.

Сергей Овчеренко

Если самогон настоять на калгане, то лучше.

Татьяна ***

А вы самогон выстаиваете минимум 3 года в дубовых бочках?

Michael Hussey

НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ УГОЛЬ С ПРОТИВОГАЗА НЕЛЬЗЯ легко можно отравиться уголь обработан химическими веществами чтобы нейтрализовать ядовитые пары и газы и промывать семем этот уголь и говорить что стал чище полный бред хочешь очистить воспользуйся фильтром для воды хотя лучше купить простой активированный уголь http://aqua-agent.ru/activated_carbon а сем отстоявший 10 месяцев на дубовых чурках печёных до орехового запаха становиться получше многих сортов вискаря

Ев
Евгения

пей водку и радуйся)

Козлов Андрей

Особенно ценны противогазные коробки уже по бывавшие в употреблении )))