Игорь Митрофанов

Маги, как правильно помочь человеку чей род проклят со стороны отца и матери? Мне пишет женщина которая много страдала.

Наталья Кривошеина

Вот и напишите этой женщине, что вы не достаточно профессиональны в области магии, и помочь ей в её проблеме не можете.

Константин Салтыков

Вы никак не поможете, если у вас нет ранга соответствующего в Духовном мире

Миша

и так, по существу, от куда она это знает что род проклят .видимо из хроники историй переходящих от каждого в этой семье значит через слуховой прием, именно так до на доходят мифы, сказки и былины, и так род хранит память, сила слова мощная вещь, если вы тямаете, как стереть эту память достаточно её ввести в транс в период детства и глянуть когда ей пришла эта инфа от родственников и это стереть в блоке памяти. а коменты тутошние консультанта, как всегда порадовали отсутствием знаний) важно не ясно видеть, а ясно знать с чем имешь дело)

Татьяна Гапенко

пусть помолиться сходит....

Рунов Серёга

если не справедливо были прокляты можно помочь, нужно знать наверняка

Ирина Горячева

Снятием порчи

Милена Илюшина

Чистку рода делать необходимо!!!! Ну это если точно устанавленно что проклят род!

Юля Матесова

Снять проклятие, поставить защиту.