Альфия Саитова

Crysis 3,видеокарта R9 290 после 20 минут на ультра настройках, нагревается до 94 градусов! Что делать, охлаждение максимум

Ольга Шевцова

Настройки смени Crysis 3 даже на самом топавом компе может лагать и перегреваться

Миша Бабкин

системник когда чистил??

Дарья

постав рядом с компом вентилятор и поставь на макс и ещё открой одну стенку компа

Aleksei Minin

Хе хе видюха то и будет грется если на ультрах в крайзиса 3 играть.. Делай графон ниже, Ну или дополнительное охлаждение